Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Forme actuelle
D V V V V

Calendrier

Août 2022
27/08 NOUZILLY ST.LAURENT 1 0 - 1 S
Septembre 2022
04/09 S 3 - 0 RENAUDINE US 2
18/09 S 0 - 1 SOUVIGNE ES 1
18/09 S 1 - 1 VAL DE BRENNE FC 1
25/09 ESVRES/INDRE 3 4 - 2 S
25/09 S 1 - 2 LIGNIERES US 1
Octobre 2022
02/10 VILLIERS AU BOUIN AS 1 0 - 2 S
02/10 PERNAY US 1 Reporté S
02/10 S 1 - 3 ST MARTIN LE BEAU 2
09/10 S 6 - 2 A.S. DE VILLEDOMER
16/10 S Reporté VERETZ AZAY LARCAY 1
16/10 ST AVERTIN SP. 2   - F S
23/10 MEMBROL METTRAY FC2M 1 3 - 2 S
23/10 ST CYR SUR LOIRE EB 3 4 - 2 S
23/10 S Reporté ST PIERRE DES CORPS 3
29/10 AMBOISE AC 1 Terminé S
30/10 S 2 - 6 ST PIERRE AUBRIERE 1
Novembre 2022
06/11 S 3 - 1 NOUZILLY ST.LAURENT 1
06/11 AMBOISE AC 3 11 - 4 S
06/11 S 3 - 1 FONDETTES AS 1
12/11 PAYS DE RACAN AS 1 1 - 3 S
13/11 CHANCEAUX AS 2 0 - 3 S
20/11 S 4 - 0 LOIRE ET VIGNES US 2
Décembre 2022
04/12 S 12:30 MONNAIE US 2
04/12 TOURS DEPORTIVO ESP 2 12:30 S
04/12 S 15:00 NOTRE DAME D OE 1
10/12 VILLEDOMER AS 1 20:00 S
11/12 TOURS ASPO 1 14:30 S
11/12 S 14:30 VAL DE CISSE FC 3
Janvier 2023
15/01 TOURS ACP 4 12:00 S
15/01 S 12:30 MEMBROL METTRAY FC2M 2
15/01 S 14:30 MONTLOUIS FC 3
22/01 S 12:30 ST SYMPHORIEN FA 1
22/01 S 15:00 CHARGE ES 1
22/01 S 15:00 TOURS DEPORTIVO ESP 2
Février 2023
05/02 VAL DE BRENNE FC 1 15:00 S
05/02 SOUVIGNE ES 1 15:00 S
05/02 S 15:00 ESVRES/INDRE 3
12/02 S 12:30 PERNAY US 1
12/02 S 15:00 VILLIERS AU BOUIN AS 1
12/02 ST MARTIN LE BEAU 2 15:00 S
Mars 2023
04/03 ST PIERRE AUBRIERE 1 20:00 S
05/03 VERETZ AZAY LARCAY 1 15:00 S
05/03 S 15:00 ST AVERTIN SP. 2
19/03 S 12:30 ST CYR SUR LOIRE EB 3
19/03 S 15:00 MEMBROL METTRAY FC2M 1
19/03 ST PIERRE DES CORPS 3 15:00 S
26/03 FONDETTES AS 1 15:00 S
26/03 NOUZILLY ST.LAURENT 1 15:00 S
26/03 S 15:00 AMBOISE AC 3
Avril 2023
02/04 S 12:30 CHANCEAUX AS 2
02/04 S 15:00 PAYS DE RACAN AS 1
02/04 LOIRE ET VIGNES US 2 15:00 S
16/04 NOTRE DAME D OE 1 15:00 S
16/04 MONNAIE US 2 15:00 S
23/04 S 12:30 VILLEDOMER AS 1
23/04 VAL DE CISSE FC 3 13:00 S
23/04 S 15:00 TOURS ASPO 1
Mai 2023
07/05 MONTLOUIS FC 3 15:00 S
07/05 MEMBROL METTRAY FC2M 2 15:00 S
07/05 S 15:00 TOURS ACP 4
13/05 ST SYMPHORIEN FA 1 20:00 S
14/05 CHARGE ES 1 15:00 S
Juin 2023
04/06 RENAUDINE US 2 12:30 S
04/06 S 15:00 AMBOISE AC 1

Historique de l'équipe