Août 2021 |
29 août
29/08
|
Séniors
S
|
1 - 0
|
SELOMMES US 1
SELOMMES US 1
|
Coupe |
Septembre 2021 |
05 sept.
05/09
|
Séniors
S
|
1 - 6
|
DAMMARIE FOOT BOIS 1
DAMMARIE FOOT BOIS 1
|
Coupe |
12 sept.
12/09
|
Séniors
S
|
4 - 3
|
NOTRE DAME D'OE 1
NOTRE DAME D'OE 1
|
Champ. |
19 sept.
19/09
|
Séniors
S
|
Reporté
|
TOURS OLYMPIC 1
TOURS OLYMPIC 1
|
Champ. |
19 sept.
19/09
|
Séniors
S
|
1 - 0
|
VILLIERS AU BOUIN 2
VILLIERS AU BOUIN 2
|
Champ. |
19 sept.
19/09
|
GENILLE-O-N-B-L-M*EN 1
GENILLE-O-N-B-L-M*EN 1
|
2 - 4
|
Séniors
S
|
Coupe |
25 sept.
25/09
|
VILLEDOMER AS 2
VILLEDOMER AS 2
|
1 - 9
|
Séniors
S
|
Champ. |
26 sept.
26/09
|
RENAUDINE US 2
RENAUDINE US 2
|
0 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
Octobre 2021 |
03 oct.
03/10
|
Séniors
S
|
9 - 1
|
AJST 1
AJST 1
|
Coupe |
10 oct.
10/10
|
Séniors
S
|
6 - 0
|
CHANCEAUX AS 3
CHANCEAUX AS 3
|
Champ. |
10 oct.
10/10
|
Séniors
S
|
0 - 0
|
MONTLOUIS FC 3
MONTLOUIS FC 3
|
Champ. |
16 oct.
16/10
|
PAYS DE RACAN 2
PAYS DE RACAN 2
|
2 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
17 oct.
17/10
|
Séniors
S
|
- F
|
BOURGES FOOT 18 3
BOURGES FOOT 18 3
|
Coupe |
23 oct.
23/10
|
PAYS DE RACAN 1
PAYS DE RACAN 1
|
2 - 2
|
Séniors
S
|
Champ. |
24 oct.
24/10
|
ST ANTOINE DU ROCHER 1
ST ANTOINE DU ROCHER 1
|
0 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
Novembre 2021 |
07 nov.
07/11
|
Séniors
S
|
15 - 0
|
LOIRE ET VIGNES US 2
LOIRE ET VIGNES US 2
|
Champ. |
07 nov.
07/11
|
LAMEMBROLLE METTRAY 1
LAMEMBROLLE METTRAY 1
|
4 - 0
|
Séniors
S
|
Champ. |
11 nov.
11/11
|
ALERTE S. DE FONDETTES
ALERTE S. DE FONDETTES
|
4 - 0
|
Séniors
S
|
Coupe |
14 nov.
14/11
|
F.C. VAL DE BRENNE 2
F.C. VAL DE BRENNE 2
|
0 - 2
|
Séniors
S
|
Coupe |
14 nov.
14/11
|
U.S. YZEURES PREUILLY
U.S. YZEURES PREUILLY
|
1 - 4
|
Séniors
S
|
Coupe |
21 nov.
21/11
|
VILLE AUX DAMES (LA) 2
VILLE AUX DAMES (LA) 2
|
0 - 2
|
Séniors
S
|
Champ. |
21 nov.
21/11
|
CROTELLES US 1
CROTELLES US 1
|
0 - 9
|
Séniors
S
|
Champ. |
28 nov.
28/11
|
Séniors
S
|
4 - 0
|
HERMITES(LES) 1
HERMITES(LES) 1
|
Champ. |
28 nov.
28/11
|
Séniors
S
|
4 - 2
|
VILLEDOMER AS 1
VILLEDOMER AS 1
|
Champ. |
Décembre 2021 |
05 déc.
05/12
|
Séniors
S
|
7 - 0
|
LAMEMBROLLE METTRAY 3
LAMEMBROLLE METTRAY 3
|
Champ. |
Janvier 2022 |
09 janv.
09/01
|
Séniors
S
|
2 - 0
|
Saint-Benoit-la-Foret
Saint-Benoit-la-Foret
|
Coupe |
09 janv.
09/01
|
Séniors
S
|
3 - 0
|
Pernay
Pernay
|
Coupe |
16 janv.
16/01
|
Séniors
S
|
8 - 0
|
Villaines-les-Rochers
Villaines-les-Rochers
|
Coupe |
16 janv.
16/01
|
CHARGE ES 1
CHARGE ES 1
|
F -
|
Séniors
S
|
Champ. |
23 janv.
23/01
|
Séniors
S
|
10 - 0
|
TOURS DEPORTIVO ESP. 1
TOURS DEPORTIVO ESP. 1
|
Champ. |
30 janv.
30/01
|
Séniors
S
|
10 - 1
|
VILLEDOMER AS 2
VILLEDOMER AS 2
|
Champ. |
30 janv.
30/01
|
VERETZ AZAY LARCAY 1
VERETZ AZAY LARCAY 1
|
0 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
Février 2022 |
06 févr.
06/02
|
Séniors
S
|
- F
|
Etoile Verte 3
Etoile Verte 3
|
Coupe |
06 févr.
06/02
|
Séniors
S
|
4 - 2
|
VAL DE BRENNE FC 1
VAL DE BRENNE FC 1
|
Champ. |
20 févr.
20/02
|
Séniors
S
|
3 - 1
|
RENAUDINE US 2
RENAUDINE US 2
|
Champ. |
20 févr.
20/02
|
HERMITES(LES) 1
HERMITES(LES) 1
|
0 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
27 févr.
27/02
|
CHANCEAUX AS 3
CHANCEAUX AS 3
|
F -
|
Séniors
S
|
Champ. |
27 févr.
27/02
|
MONTLOUIS FC 3
MONTLOUIS FC 3
|
1 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
Mars 2022 |
06 mars
06/03
|
Séniors
S
|
3 - 0
|
ST ANTOINE DU ROCHER 1
ST ANTOINE DU ROCHER 1
|
Champ. |
06 mars
06/03
|
Séniors
S
|
2 - 1
|
PAYS DE RACAN 1
PAYS DE RACAN 1
|
Champ. |
13 mars
13/03
|
LOIRE ET VIGNES US 2
LOIRE ET VIGNES US 2
|
0 - 2
|
Séniors
S
|
Champ. |
13 mars
13/03
|
TOURS OLYMPIC 1
TOURS OLYMPIC 1
|
2 - 0
|
Séniors
S
|
Champ. |
20 mars
20/03
|
TOURS TURK FUTBOL KULUBU
TOURS TURK FUTBOL KULUBU
|
1 - 2
|
Séniors
S
|
Coupe |
27 mars
27/03
|
Séniors
S
|
7 - 1
|
VILLE AUX DAMES (LA) 2
VILLE AUX DAMES (LA) 2
|
Champ. |
Avril 2022 |
02 avril
02/04
|
VILLEDOMER AS 1
VILLEDOMER AS 1
|
2 - 4
|
Séniors
S
|
Champ. |
03 avril
03/04
|
Séniors
S
|
0 - 4
|
A.C. AMBOISIEN AMBOISE
A.C. AMBOISIEN AMBOISE
|
Amical |
09 avril
09/04
|
Perrusson
Perrusson
|
1 - 0
|
Séniors
S
|
Coupe |
Mai 2022 |
01 mai
01/05
|
VAL DE BRENNE FC 1
VAL DE BRENNE FC 1
|
1 - 3
|
Séniors
S
|
Champ. |
07 mai
07/05
|
TOURS DEPORTIVO ESP. 1
TOURS DEPORTIVO ESP. 1
|
1 - 9
|
Séniors
S
|
Champ. |
08 mai
08/05
|
LAMEMBROLLE METTRAY 3
LAMEMBROLLE METTRAY 3
|
0 - 7
|
Séniors
S
|
Champ. |
15 mai
15/05
|
Séniors
S
|
10 - 0
|
PAYS DE RACAN 2
PAYS DE RACAN 2
|
Champ. |
15 mai
15/05
|
Séniors
S
|
3 - 2
|
LAMEMBROLLE METTRAY 1
LAMEMBROLLE METTRAY 1
|
Champ. |
22 mai
22/05
|
Séniors
S
|
18 - 0
|
CROTELLES US 1
CROTELLES US 1
|
Champ. |
22 mai
22/05
|
Séniors
S
|
2 - 1
|
VERETZ AZAY LARCAY 1
VERETZ AZAY LARCAY 1
|
Champ. |
29 mai
29/05
|
Séniors
S
|
5 - 1
|
CHARGE ES 1
CHARGE ES 1
|
Champ. |
Juin 2022 |
05 juin
05/06
|
NOTRE DAME D'OE 1
NOTRE DAME D'OE 1
|
0 - 1
|
Séniors
S
|
Champ. |
05 juin
05/06
|
VILLIERS AU BOUIN 2
VILLIERS AU BOUIN 2
|
2 - 4
|
Séniors
S
|
Champ. |